
Холодильник Liebherr CBNsdc 765i Prime с нижней морозильной камерой 185,5 см Серый
100 175 ₴
- В наличии
- Код: 164559327
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CBNsdc 765i Prime двухкамерный с нижней морозильной камерой. Высота 185,5 см, ширина 75 см, глубина 67,5 см. Класс энергопотребления C, годовое потребление энергии 189 кВт·ч. Уровень шума 34 дБ. Оснащен системой BioFresh для свежести продуктов и технологией No Frost для автоматического размораживания. Включает сигнализацию повышения температуры. Гарантия от производителя составляет 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 189 |
| Мoдель | CBNsdc 765i |
| Особенности | Индикатор температуры, Суперзаморозка, Зона свежести |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 100 175 ₴





