Холодильник Liebherr CBNstb 579i Peak в сером цвете (Peak Gray) с нижней морозильной камерой. Общая полезная вместимость 362 л. Высота 201,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Класс энергопотребления B, годовое энергопотребление 144 кВтч/год. Уровень шума 33 дБ. Оснащен технологиями BioFresh Professional и NoFrost для эффективного размораживания. Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Надежная работа и длительный срок эксплуатации благодаря качественной конструкции от немецкого производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | B |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Зависимое энергопотребление | 144 |
| Мoдель | CBNstb 579i Peak |
| Общая вместимость | 362 л |
| Общий объем | 362 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 199 534 ₴




