
Холодильник Liebherr CBNstc 778i Peak с нижней морозильной камерой 201,5 см Серый
195 289 ₴
- В наличии
- Код: 164559335
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Холодильник Liebherr CBNstc 778i Peak — двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой. Высота 201,5 см, ширина 74,7 см, глубина 67,5 см. Класс энергопотребления C. Уровень шума 34 дБ. Оснащен технологией BioFresh Professional для сохранения свежести продуктов и системой No Frost для автоматического размораживания. Волностоящий холодильник серого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 747 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балки в холодильной камере | 2 |
| Класс выброса шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | CBNstc 778i Peak |
| Полезный объем морозильной камеры | 138 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 195 289 ₴





