Холодильная камера Liebherr CBNste 8872 BioFresh с технологией No Frost. Двухдверный холодильник типа French Door с объемом 522 литра. Высота 202.7 см, ширина 91 см, глубина 61.5 см. Класс энергетической эффективности E. Уровень шума 42 дБ. Оснащена системой BioFresh для оптимального хранения продуктов и технологией No Frost для предотвращения образования льда. Серый цвет корпуса. Предназначена для бытового использования в жилых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2027 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Длина | 615 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 522 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Мoдель | CBNste 8872 |
| Система охлаждения | No Frost |
| Технология BioFresh | Да |
| Тип | Холодильная камера |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество дверей | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 384 041 ₴








