
Холодильник Liebherr CNbda 5723 Plus с морозильной камерой 201.5 см черный
93 077 ₴
- В наличии
- Код: 164559339
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CNbda 5723 Plus с нижней морозильной камерой, высота 201.5 см. Общий объем 371 литр. Оснащен системой EasyFresh для длительного хранения свежих продуктов и системой No Frost для автоматического размораживания. Класс энергопотребления A. Уровень шума 34 дБ. Ширина 59.7 см, глубина 67.5 см. Двухкамерный холодильник с электронным управлением. Корпус черного цвета (BlackSteel).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество камер | 2 |
| Особенности | Зона свежести |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CNbda 5723 |
| Общий объем | 371 |
| Тип | Холодильник с морозильной камерой |
Информация для заказа
- Цена: 93 077 ₴






