
Холодильник LG GMG960EVJE Side by Side 179,2 см чёрный
137 071 ₴
- В наличии
- Код: 164561149
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник LG GMG960EVJE типа Side by Side в чёрном цвете высотой 179,2 см. Общий объём 638 л, включая 364 л холодильной камеры и 274 л морозильной камеры. Класс энергопотребления E с годовым потреблением энергии 359 кВт⋅ч. Уровень шума 40 дБ. Оснащён системой No Frost для полного автоматического размораживания. Хладагент R600a. Размеры: высота 179,2 см, ширина 91,4 см, глубина 72,9 см. Вес 143 кг. Гарантия 24 месяца. Модель поддерживает технологию InstaView и функции умного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 638 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 729 мм |
| Высота | 1792 мм |
| Ширина | 914 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость замораживающих камер (N) | 274 L |
| Ёмкость охлаждающих камер (N) | 364 L |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Вес | 143 |
| Класс климатический | T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 2 |
| Мoдель | GMG960EVJE |
| Объем морозильной камеры | 274 |
| Объем холодильной камеры | 364 |
| Полезная ёмкость морозильной камеры | 274 л |
| Полезная ёмкость холодильной камеры | 364 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 359 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Тип | Side-by-side |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
| Энергопотребление в год | 359 |
Информация для заказа
- Цена: 137 071 ₴





