
Холодильник Liebherr CNc 5023 Plus белый с нижней морозилкой 280 л
54 734 ₴
- В наличии
- Код: 164612870
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CNc 5023 Plus белого цвета с нижней морозильной камерой. Общий объем 280 л: холодильная камера 177 л, морозильная камера 103 л. Класс энергопотребления C, годовое потребление энергии 191 кВт·ч. Высота 165,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Уровень шума 35 дБ. Оснащен системой NoFrost для автоматического размораживания и функцией EasyFresh для сохранения свежести продуктов. Сенсорное управление, LED-освещение внутри камер обеспечивает отличную видимость. Двухкамерный холодильник с электронной системой управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Особенности | Зона свежести |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 1655 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 191 |
| Мoдель | CNc 5023 |
| Общий объем | 280 |
| Объем морозильной камеры | 103 |
| Объем холодильной камеры | 177 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 54 734 ₴






