
Фритюрница Panasonic NF-CC500 1450 Вт 5 л черная Air Fryer
5 575 ₴
- В наличии
- Код: 164612924
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Panasonic NF-CC500 - компактная аэрофритюрница мощностью 1450 Вт с объемом чаши 5 л. Оснащена функцией регулировки температуры в диапазоне от 80°C до 200°C. Предусмотрен таймер для удобства использования. Модель имеет окошко для наблюдения за процессом приготовления пищи, что позволяет контролировать готовность блюд без открытия крышки. Управление сенсорное с жидкокристаллическим дисплеем. Корпус выполнен в черном цвете. Глубина устройства составляет 36 см. Фритюрница предназначена для приготовления пищи с минимальным количеством масла или без него.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36 мм |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Мoдель | NF-CC500SXE |
| Объем масла | 5 |
| Потребляемая мощность | 1450 |
| Температура максимальная | 200 |
| Температура минимальная | 80 |
| Тип | Фритюрница |
Информация для заказа
- Цена: 5 575 ₴










