
Фритюрница Panasonic NF-CC600AXE 1450 Вт 6 л черная
6 274 ₴
- В наличии
- Код: 164612925
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Panasonic NF-CC600AXE — беззасадная фритюрница с мощностью 1450 Вт и объемом чаши 6 л. Оснащена технологией деликатного пара, которая обеспечивает сочные блюда с хрустящей корочкой. Циркуляция воздуха 360 градусов гарантирует равномерное приготовление без необходимости переворачивания продуктов. Устройство имеет 11 предварительно установленных программ для приготовления любимых блюд. Интуитивная сенсорная панель с LED дисплеем облегчает управление. Тефлоновая пластина и съемные детали обеспечивают простоту чистки. Глубина корпуса 39 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Panasonic |
Информация для заказа
- Цена: 6 274 ₴










