
Холодильная камера Smeg FQ60BDE
120 064 ₴
- В наличии
- Код: 164612951
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник Smeg FQ60BDE Side by Side 182 см Белый Вместимость и размеры Класс энергоэффективности Уровень шума Тип охлаждения Дополнительные функции и специальные технологии Внутренняя планировка?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | E |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 90.8 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Balkoniki |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Мoдель | FQ60BDE |
| Марка | Smeg |
| Полезная емкость морозильной камеры | 196 l |
| Полезная емкость холодильника | 376 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Side by Side |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 120 064 ₴



