
Холодильник Beko GNO46623MXPN Side by Side 180 см серебристый
43 377 ₴
- В наличии
- Код: 164613553
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko GNO46623MXPN — это современный Side-by-Side холодильник высотой 180 см в серебристом цвете. Оснащен технологией No Frost для автоматического размораживания и технологией HarvestFresh для сохранения свежести овощей и фруктов. Общий объем 466 литров с разделением: отделение для охлаждения 291 л и отделение для заморозки 175 л. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 225 кВт/ч. Уровень шума 39 дБ благодаря технологии тихой работы. Холодильник оснащен современным LED-освещением для экономии энергии и удобства использования. Хладагент R600a. Встроенные ручки, интегрированный дизайн. Размеры: высота 180 см, ширина 79 см, глубина 73 см. Вес 95 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 466 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Брутто-вместимость | 466 л |
| Вес | 95 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 175 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 291 L |
| Годовое потребление энергии | 225 |
| Класс климатический | SN, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Мoдель | GNO46623MXPN |
| Объем морозильной камеры | 175 |
| Объем холодильной камеры | 291 |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 175 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 291 л |
| Ручка | Интегрированная |
| Светодиодное освещение | Да |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 12 |
| Технология HarvestFresh | Да |
| Тип | Side-by-side |
| Тип ручек | Интегрированный |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 43 377 ₴









