
Холодильник Smith&Brown SFTF733BE5 180 см чёрный No Frost 415 л
28 946 ₴
- В наличии
- Код: 164625964
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Smith&Brown SFTF733BE5 с верхней морозильной камерой в чёрном цвете. Общий объем 415 л: холодильная камера 321 л, морозильная камера 94 л. Высота 180 см, ширина 70 см, глубина 68 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление электроэнергии 244 кВт/ч. Уровень шума 37 дБ. Оснащён системой No Frost для автоматического размораживания. Электронное управление температурой в отдельных зонах. LED-освещение для эффективной видимости внутри. Регулировка влажности для оптимального хранения различных продуктов. Одна выдвижная ящик в морозильной камере для удобной организации замороженных продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 415 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 244 |
| Мoдель | SFTF733BE5 |
| Объем замораживающих камер (N) | 94 |
| Объем морозильной камеры | 94 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 321 |
| Объем холодильной камеры | 321 |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 |
| Потребление энергии [кВт/год] | 244 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 28 946 ₴




