
Кофемашина Sage SES990BST эспрессо 9 бар
142 764 ₴
- В наличии
- Код: 164627854
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Sage SES990BST предназначена для приготовления эспрессо и других кофейных напитков. Модель оснащена помпой давления 9 бар, что обеспечивает качественное приготовление кофе. Произведена компанией Sage, известной своим высокотехнологичным оборудованием для приготовления кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Капучино |
| Вес | 20 к |
| Гигиена и чистка | Автоматическая декальцинация |
| Давление | 15 Bar |
| Мoдель | SES990BST |
| Мощность | 2400 |
| Объем резервуара для воды | 2.5 |
| Объем резервуара для кофе | 280 |
| Тип | Эспрессо |
| Тип кофемашины | Колбовая |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Типы регулировок | Мощность кофе |
| Форма выпуска | Молотый |
| Функции | Взбивание молока |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




