
Холодильник Sharp SJ-NFA35IHXAE-EU Side-by-Side 179 см черный
57 587 ₴
- В наличии
- Код: 164640564
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Sharp SJ-NFA35IHXAE-EU Side-by-Side выполнен в темном иноксе. Высота 179 см, ширина 84 см, глубина 69 см. Общая емкость 487 л: камера охлаждения 322 л, морозильная камера 166 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление электроэнергии 305 кВт/ч. Уровень шума 39 дБ. Оснащен системой No Frost AdvancedNoFrost, компрессором инверторного типа, циркуляцией воздуха GentleAirFLow. Функция AdvancedFresh борется с вирусами и бактериями. Многофункциональная камера хранения AdaptiZone. Защита от высыхания и перемораживания Metal Cooling. Многоточечное светодиодное освещение. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца. Распределение Vestel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибьютор | Vestel |
| Защита от высыхания | Metal Cooling |
| Код сертификации | 1781753 |
| Многофункциональная камера | AdaptiZone |
| Мoдель | SJ-NFA35IHXAE-EU |
| Общий объем | 487 |
| Объем морозильной камеры | 166 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 322 |
| Объем холодильной камеры | 322 |
| Оснащение | Многоточечное LED освещение |
| Потребление энергии | 305 |
| Потребление энергии [kWh/год] | 305 |
| Система охлаждения | AdvancedNoFrost |
| Тип | Side-by-side |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Функция AdvancedFresh | Борется с вирусами и бактериями |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
| Циркуляция воздуха | GentleAirFLow |
Информация для заказа
- Цена: 57 587 ₴







