
Морозильная камера Liebherr FNd 7227 Plus ящичная 227 л NoFrost
51 554 ₴
- В наличии
- Код: 164641813
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr FNd 7227 Plus - это шухладная модель с системой NoFrost для предотвращения образования наледи. Объем 227 л позволяет сохранять большое количество замороженных продуктов. Класс энергопотребления D с годовым потреблением электроэнергии 222 кВh/год. Размеры: высота 185,5 см, ширина 69,7 см, глубина 76 см. Оснащена системой NoFrost для автоматического размораживания. Уровень шума 38 дБ с классом шума C. Климатический класс SN-T. Напряжение питания 220-240 В, частота 50/60 Гц, мощность 264,6 Вт при токе 1,3 А. Направление открывания дверей - взаимозаменяемо, по правой стороне. Белый цвет корпуса. Отличается надежностью и функциональностью для бытового использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Климатический класс | SN |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185.5 мм |
| Ширина | 69.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 76 мм |
| Класс уровня шума | C |
| Мoдель | FNd 7227 Plus |
| Мощность | 264.6 |
| Направление открывания двери | Взаимозаменяемо по правой стороне |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Общий объем | 227 |
| Потребление электроэнергии в год | 222 |
| Ток номинальный | 1.3 |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 51 554 ₴

