
Холодильник Liebherr KPsle 290-26 однодверный 140,2 см серебристый
37 713 ₴
- В наличии
- Код: 164641823
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник Liebherr KPsle 290-26 в серебристом цвете. Высота 140,2 см, ширина 55 см, глубина 63 см. Общий объем 250 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 158 кВт/ч. Уровень шума 38 дБ. Холодильник оснащен хладагентом R600a. Время сохранения холода при отключении 8 часов. Контейнер для яиц на 10 штук. Суточное потребление энергии 0,432 кВт/ч. Климатический класс SN-ST. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1402 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения холода при отключении | 8 |
| Годовое потребление энергии | 158 |
| Климатический класс | SN-ST |
| Контейнер для яиц | 10 |
| Мoдель | KPsle 290-26 |
| Общий объем | 250 |
| Суточное потребление энергии | 0.432 |
| Тип | Однокамерный |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 37 713 ₴






