
Холодильник Liebherr RD 4200 Pure однодверный 125,5 см красный
39 132 ₴
- В наличии
- Код: 164641824
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Группа продуктовОтдельно стоящий холодильник с EasyFreshGTIN4016803123392СерияPureВыходная мощность и энергопотреблениеКласс энергоэффективностиDЭнергопотребление за 24 часа0,23 кВтч / 24чПотребление энергии за год84 кВтч/aКлиматический классSN-TУровень шума37 дБКласс уровня шумаНоминальная мощность CM owa1,2 AVНапряжение230В ~Частота50Гц Панель управления и функциями Управление Монохромный сенсорный ЖК-дисплей Количество температурных зон 1 Количество регулируемых холодильных контуров 1 Индикатор температуры Холодильная камера Super Cool Настройка в устройстве и через приложение Дверная сигнализация - охлаждение Настройка в устройстве и через приложение Ночной режим Настройка через приложение Дисплей Замок Настройка в устройстве Эксплуатация Таймер Touch Bottle - Способ подключения к сети * Возможность дооснащения Холодильная камера Регулируемый диапазон температур в холодильной камере Йод от +2 °C до +9 °C Зоны в холодильной камереEasyFreshАвтоматическое размораживаниеFreshВоздушный фильтр в клапане Выдвижение ящика система в холодильной камеревстроенные направляющиеВнутреннее освещение в холодильном отделенииСветодиодное верхнее освещениеКоличество полок в холодильнике5из них можно разделить0из них регулируются по высоте4Ящик VarioSafe—InfinitySpring—Хранение бутылокТройная полка для бутылокAnzahl EasyFre sh-Safe(s)1 Полка для бутылок1Количество держателей для банок2VarioBox—Контейнеры VarioBox0Контейнер для масла—Подносы для яиц10 яиц Полки дверныеПолка для бутылок и консервовДверные полки, регулируемые по высоте,постепенная регулировкаДизайн и материалыИнтерьерФит—Сухая задняя панель—Материал сухой задней стенки—Декор межкомнатной двери—Материал бутылочных полок на дверяхпластикМатериал полок, холодильная камерастеклоМатериал двери /крышкастальЦветБелыйЦвет двериБелыйМатериал боковых стенокСтальРучкаВстраиваемая ручка (двусторонняя, вертикальная, проходная)Настройки и монтажПомощь при закрывании✔Направление открытия двери, сменное справаИзменение направления открытия двери возможно самостоятельно Угол открытия двери115°Сменный уплотнитель двериНожки, регулируемые по высоте2Ручки для транспортировкиПередние и задниеКолеса для транспортировки сзади✔Вентиляция спереди Тип розетки ЕвроСоединительный кабель (длина)2000 мм Характеристики Внешние размеры: высота/ширина/глубина 125,5/59,7/67,5 см Высота/ширина/глубина (с упаковкой) 1327,0/615,0/767,0 мм Вес (без упаковки) ) 50,3 кг Вес (с упаковкой)54,2 кгОбщая вместимость**247 лВместимость холодильных камер247 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 247 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.3 кг |
| Глубина | 67.5 мм |
| Высота | 125.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Гарантия | 24 |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Ящик с контролем влажности, Подставка для бутылок |
| Используемые технологии | BluPerformance |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетический | D |
| Код сертификации | 1804969 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | RD 4200 Pure |
| Потребление энергии [kWh/год] | 84 |
| Расположение морозильной камеры | Отсутствует |
| Способ размораживания морозильной камеры | Не применимо |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Тип | Однокамерный |
| Управление | Электронное |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 39 132 ₴










