
Холодильник Liebherr RD 5000 Pure однодверный 165,5 см красный
48 573 ₴
- В наличии
- Код: 164641826
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник Liebherr RD 5000 Pure красного цвета. Общий объем 348 л. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 93 кВтч/год. Уровень шума 37 дБ. Система охлаждения EasyFresh с контролем влажности. Хладагент R600a. Размеры: высота 165,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Вес 59,7 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 1655 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59.7 |
| Зависимость потребления энергии | 93 |
| Контроль влажности | Да |
| Мoдель | RD 5000 |
| Общий объем | 348 |
| Система охлаждения | EasyFresh |
| Тип | Однокамерный |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 48 573 ₴








