
Холодильник Liebherr RD 5220 Plus однодверный 185,5 см красный
57 005 ₴
- В наличии
- Код: 164641827
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr RD 5220 Plus однодверный в красном цвете, выполненный в современном дизайне. Общий объем 399 л. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 98 кВт/ч. Система EasyFresh обеспечивает длительное хранение свежести продуктов. Уровень шума 35 дБ. Размеры: высота 185,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Холодильник работает на хладагенте R600a. Вес 65,5 кг. Гарантия производителя 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вес | 65.5 |
| Гарантия | 24 |
| Годовое потребление энергии | 98 |
| Дополнительное оборудование | Полка для бутылок, Ящик с контролем влажности, Контейнер для овощей и фруктов, Контейнер для яиц, Складная полка |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | RD 5220 Plus |
| Общий объем | 399 |
| Полезный объем морозильной камеры | 0 |
| Полезный объем холодильной камеры | 399 |
| Потребление энергии [kWh/год] | 98 |
| Расположение морозильной камеры | Отсутствует |
| Система хранения | EasyFresh |
| Способ размораживания морозильной камеры | Не применимо |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 57 005 ₴





