
Холодильник Liebherr RSFD 4600 Pure однодверный 145,5 см серебристый
43 391 ₴
- В наличии
- Код: 164641828
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник Liebherr RSFD 4600 Pure в серебристом цвете. Объем 298 л, высота 145,5 см. Оснащен системой EasyFresh для оптимального хранения продуктов. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 89 кВт⋅ч. Уровень шума 37 дБ. Размеры: высота 67,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Вес 55,4 кг. Оборудован сенсорным дисплеем LCD для интуитивного управления, системой контроля влажности в ящике для овощей и фруктов, полкой для бутылок, контейнером для яиц. Функции: сигнализация открытой двери, блокировка дисплея. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Особенности | Зона свежести |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка дисплея | Да |
| Вес | 55.4 |
| Дисплей LCD | Да |
| Зависимое потребление энергии | 89 |
| Класс энергетический | D |
| Контейнер для яиц | Да |
| Мoдель | RSFD 4600 |
| Общий объем | 298 |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии [kWh/год] | 89 |
| Примененные технологии | BluPerformance |
| Сигнализация дверей | Да |
| Система EasyFresh | Да |
| Способ размораживания морозильной камеры | Не применимо |
| Тип | Однокамерный |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 391 ₴









