
Холодильник Liebherr Rsfd 5000 Pure однодверный 165,5 см серебристый
70 349 ₴
- В наличии
- Код: 164641829
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Продукт Group Free-Stranding Holrigrator с easyfresh Systemgtin4016803131090SeriesPureOutput мощность и потребление энергии Эффективность. Потребление класса. ГцПанель управления и функцииУправление Монохромный сенсорный ЖК-дисплей Количество температурных зон 1 Количество регулируемых холодильных контуров 1 Индикатор температуры Холодильная камера Super Cool Настройка в устройстве и через приложение Дверная сигнализация - охлаждение Настройка в устройстве и через приложение Ночной режим Настройка через приложение Применение Блокировка дисплея Настройка в устройстве Эксплуатация Таймер Touch Bottle - Способ подключения к сети * Возможность дооснащения Холодильная камера Регулируемый диапазон температур в холодильной камере Йод от +2 °C до + 9 °C Зоны в холодильной камереEasyFreshАвтоматическое размораживаниеFreshВоздушный фильтр в клапане Система выдвижения ящиков в холодильной камеревстроенные направляющиеВнутреннее освещение в холодильном отделенииСветодиодное верхнее освещениеКоличество полок в холодильнике7 из них можно разделить0из них регулируются по высоте6Ящик VarioSafe—InfinitySpring—Хранение бутылокТройная полка для бутылокAnzahl EasyFre sh-Safe(s)1Полка для бутылок2Количество держателей для банок2VarioBox—Контейнеры VarioBox0Контейнер для масла—Поддоны для яиц10 яицДверные полкиПолка для бутылок и консервовДверные полки, регулируемые по высоте,постепенная регулировкаДизайн и материалыИнтерьерФит—Сухая задняя панель—Материал сухой задней стенки—Межкомнатный декор дверей—Материал бутылочных полок на дверяхпластикМатериал полок, холодный КомнатстеклоМатериал дверей/крышекСтальОтделкаЦветСеребристыйЦвет двериСтальОтделкаБоковая стенкаСтальРучкаУтопленная ручка (двусторонняя, вертикальная, проходная)Настройки и монтажУскоренное закрывание✔Направление открывания двери сменное справаИзменение направления открывания двери возможно самостоятельно Угол открывания двери115°Сменный дверной уплотнительРегулируемые по высоте ножки2Ручки для транспортировкиПередние и задниеКолеса задние транспортировочная ✔ВентиляцияФронтальная вентиляцияТип розеткиЕвроСоединительный кабель (длина)2000 мм Характеристики Внешние размеры: высота/ширина/глубина 165,5/59,7/67,5 см Высота/ширина/глубина (с упаковкой) 1727,0/615,0/767,0 мм Вес (без упаковки) 67,1 кг Вес ( с упаковкой)71,9 кгОбщая вместимость**348 лВместимость холодильных камер349 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 348 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67.1 кг |
| Глубина | 67.5 мм |
| Высота | 165.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Ящик с контролем влажности, Подставка для бутылок |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетический | D |
| Код сертификации | 1789415 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 7 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | Rsfd 5000 Pure |
| Потребление энергии [kWh/год] | 93 |
| Примененные технологии | BluPerformance |
| Расположение морозильной камеры | Отсутствует |
| Способ размораживания морозильной камеры | Не применимо |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Тип | Однокамерный |
| Управление | Электронное |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 70 349 ₴



