
Холодильник Liebherr CNsdb 5223 Plus с морозильной камерой серый 330 л
67 510 ₴
- В наличии
- Код: 164708811
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CNsdb 5223 Plus с нижней морозильной камерой в сером цвете. Общий объем 330 литров. Оснащен системами EasyFresh и NoFrost для оптимального хранения продуктов. Класс энергопотребления B, годовое потребление энергии 162 кВт⋅ч. Уровень шума 34 дБ. Высота 185,5 см, ширина 60 см, глубина 67,5 см. Фронтальная вентиляция, поддержка закрывания дверей, угол открытия двери 115°. В комплекте 3 балконика в холодильной камере. Холодильник предназначен для отдельной установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконики в холодильной камере | 3 |
| Вентиляция передняя | Да |
| Мoдель | CNsdb 5223 |
| Общий объем | 330 |
| Особенность: NoFrost | Да |
| Особенность: Система EasyFresh | Да |
| Поддержка закрывания дверей | Да |
| Потребление энергии в год | 162 |
| Тип | Двухкамерный |
| Угол открытия двери | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 67 510 ₴






