
Холодильник Liebherr CNsfc 5023 Plus серый с морозильной камерой
56 153 ₴
- В наличии
- Код: 164708813
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CNsfc 5023 Plus с нижней морозильной камерой в сером цвете. Общий объем 280 литров: холодильная камера 227 л, морозильная камера 103 л. Высота 165,5 см, ширина 59,7 см, глубина 65,5 см. Класс энергопотребления C, годовое потребление энергии 201 кВт/ч. Оснащен системой EasyFresh и NoFrost для эффективного размораживания. Уровень шума 35 дБ. Холодильник имеет механическое управление и предназначен для отдельной установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 655 мм |
| Высота | 1655 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 201 |
| Мoдель | CNsfc 5023 |
| Общий объем | 280 |
| Объем морозильной камеры | 103 |
| Объем холодильной камеры | 227 |
| Полезная вместимость холодильника | 177 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 10 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 56 153 ₴






