
Холодильник Liebherr CNsfc 574i Plus с морозильной камерой 201.5 см серый
84 560 ₴
- В наличии
- Код: 164709623
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CNsfc 574i Plus представляет собой двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Высота 201.5 см, ширина 60 см, глубина 67.5 см. Общий объем 268 л. Класс энергопотребления C, годовое потребление энергии 163 кВт·ч. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания. Уровень шума 35 дБ. Имеет систему EasyFresh для сохранения свежести продуктов. Корпус серого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Зужыток энергії | 163 |
| Мoдель | CNsfc 574i |
| Общий объем | 268 |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 84 560 ₴






