
Холодильник Eta Storio ETA253590040E однодверный 90 см коричневый
22 041 ₴
- В наличии
- Код: 164710840
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник Eta Storio ETA253590040E в коричневом цвете с общей емкостью 110 л (92 л холодильная камера и 18 л морозильная). Класс энергопотребления E с годовым расходом электроэнергии 146 кВт-ч. Уровень шума 38 дБ. Холодильник оснащен механическим управлением, способностью заморозки 2 кг за 24 часа и резервным сохранением холода в течение 11 часов при отключении электроэнергии. Габариты: высота 90 см, ширина 55,2 см, глубина 61,7 см. Вес 32 кг. Тип установки - отдельностоящий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 617 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 552 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 11 |
| Вес | 32 |
| Годовое потребление энергии | 146 |
| Мoдель | 253590040E |
| Общий объем | 110 |
| Объем морозильной камеры | 18 |
| Объем холодильной камеры | 92 |
| Способность заморозки | 2 |
| Тип | Однокамерный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
Информация для заказа
- Цена: 22 041 ₴




