
Барный стул Halmar Hoker Niski H118 серый с опорцией 90 см
8 452 ₴
- В наличии
- Код: 164803058
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул Halmar Hoker Niski H118 выполнен в современном стиле Loft и Glamour. Сиденье и спинка обтянуты приятной на ощупь серой тканью. Каркас из окрашенной порошковой краской стали обеспечивает долговечность и авангардный внешний вид. Стул идеально подходит для кухни, столовой или гостиной в современном интерьере. Без регулировки высоты. Высота сиденья 65 см, общая высота 90 см. Ширина 53 см, глубина 57 см. Сиденье 39x39 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | барное кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 650 |
| Высота стула с учетом спинки | 900 |
| Глубина | 57 мм |
| Глубина сиденья | 39 |
| Мoдель | Hoker Niski H118 |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Без реуировки |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина сиденья | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 8 452 ₴


