
Массажное раскладное кресло VidaXL электрическое капучино
32 410 ₴
- В наличии
- Код: 164809417
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное электрическое кресло с функцией массажа и подъема для комфортного отдыха. Оснащено электрическим двигателем, который обеспечивает плавное поднятие всего кресла вверх, облегчая вставание без нагрузки на спину и колени - достаточно нажать кнопку управления. Функция раскладывания позволяет автоматически регулировать положение подножки и спинки в любое удобное положение простым нажатием кнопки на боку. Встроенная функция массажа обеспечивает дополнительный комфорт и расслабление. Кресло изготовлено в цвете капучино, имеет прочную конструкцию и подходит для длительного использования. Электрическое управление делает кресло удобным в использовании для людей всех возрастов. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | 3206626 |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Массажное, Раздвижное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 410 ₴

