
Раскладное кресло Vidaxl темно-зеленое тканевое с регулировкой спинки
16 258 ₴
- В наличии
- Код: 164809500
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное кресло с функцией регулировки угла наклона спинки и подножки. Механизм управления расположен справа от кресла и позволяет самостоятельно настроить положение под свои предпочтения. Максимальный угол наклона составляет 135 градусов. Спинка легко возвращается в исходное положение повторным использованием ручки управления. Сиденье, спинка и широкие подлокотники имеют мягкую набивку и обивку из прочной ткани, обеспечивая комфорт и надежную поддержку при длительном использовании. Конструкция устойчива и надежна благодаря каркасу из качественных материалов. Темно-зеленая расцветка универсальна и гармонично впишется в любой интерьер, дополняя гостиную, спальню или зону отдыха. Идеально подходит для расслабления и отдыха как дома, так и на даче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 58.5 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Раскладное |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 258 ₴

