
Массажное раскладное кресло Vidaxl электрическое кремовое
34 944 ₴
- В наличии
- Код: 164809510
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное кресло с электрическим приводом, предназначенное для длительного отдыха и релаксации. Кресло оснащено функцией подъема, которая облегчает вставание благодаря электрическому двигателю. При нажатии кнопки управления все кресло поднимается вверх, позволяя встать без чрезмерной нагрузки на спину и колени. Функция автоматического раскладывания позволяет регулировать положение спинки и подножки в полный диапазон движения простым нажатием кнопки на боковой панели. Встроенная система массажа обеспечивает расслабляющий эффект. Цвет кремовый. Материал обивки практичный и легко чистится. Кресло подходит для использования в домашних условиях, идеально для тех, кто ценит комфорт и удобство. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 58.5 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | Электрическое откидывание назад |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из искусственной кожи |
| Тип | Массажное, Раздвижное, С подножкой |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 944 ₴



