
Раскладное кресло vidaXL электрическое кремовое искусственная кожа
17 452 ₴
- В наличии
- Код: 164809588
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное электрическое раскладное кресло от vidaXL предназначено для полного расслабления и отдыха. Оснащено электрическим двигателем, позволяющим автоматически регулировать положение спинки и подножки с помощью кнопки управления на боку. Спинка откидывается до максимального угла 135 градусов, обеспечивая различные комфортные позиции для сидения и лежания. Быстрое возвращение в исходное положение одним нажатием кнопки. Сиденье, спинка и подлокотники имеют мягкую набивку и обтянуты искусственной кожей кремового цвета. Широкие подлокотники обеспечивают дополнительную поддержку и удобство. Конструкция прочная и долговечная, подходит для длительного использования. Простая в управлении, не требует сложного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | 3206736 |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Раскладное, с подножкой |
| Цвет корпуса | Многоцветный |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина сиденья | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 17 452 ₴


