
Кухонная доска Zwilling BBQ+ 39х30 см с ящиком деревянная
5 242 ₴
- В наличии
- Код: 164875196
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Больше комфорта, больше чистоты: теперь вы можете наслаждаться вечерним приготовлением на гриле во время приготовления. Благодаря практичной разделочной доске ZWILLING BBQ+ нарезать мясо, рыбу и овощи станет для вас более аккуратно и удобно. Этот практичный аксессуар для гриля состоит из двух частей: прочной разделочной доски из экологически чистого бамбука, сертифицированного FSC, и поддона из высококачественной нержавеющей стали. Вы можете собирать пищевые отходы и остатки обрезков прямо на этот лоток, а затем легко их удалять. Мясной сок тоже не проблема – он направляется прямо в лоток через окружающий желобок. Благодаря этому ваше рабочее место всегда будет сухим и чистым. Разделочная доска с подносом имеет нескользящие резиновые ножки снизу и всегда прочно удерживается на месте, не скользя. Закончив резку, вы можете просто промыть доску горячей водой с моющим средством и положить поднос в посудомоечную машину. Разделочная доска с противнем — ценное дополнение к приготовлению на гриле и незаменимая вещь для каждого любителя гриля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | BBQ+ 1026185 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дошка розділювальна |
Информация для заказа
- Цена: 5 242 ₴




