
Стиральная машина Whirlpool MEWRSB 7259 WS PL фронтальная 7 кг 1200 об/мин
21 541 ₴
- В наличии
- Код: 164877140
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Whirlpool MEWRSB 7259 WS PL — компактная фронтальная стиральная машина с максимальной загрузкой 7 кг. Оснащена индукционным двигателем с повышенной надежностью и энергоэффективностью. Класс энергопотребления B, класс отжима B. Скорость отжима до 1200 об/мин. Потребление воды на цикл 46 литров, взвешенное потребление энергии на 100 циклов 57 кВтч. Время цикла стирки 3 часа 35 минут. Цвет корпуса белый. Габариты: высота 850 мм, ширина 595 мм, глубина 442 мм. Объем барабана 48 литров. Оснащена функциями Steam Hygiene для дезинфекции при низких температурах, Steam Refresh для быстрого обновления одежды за 20 минут, специальными программами для шерсти и деликатных тканей. Функция стирки 30 минут для слегка загрязненного белья. Включает контроль очистки (Cleaning Action), удаление пятен с помощью специальных движений барабана, функцию интенсивного полоскания, опцию задержки старта, защиту от детей. Инверторный двигатель обеспечивает низкий уровень шума 78 дБА (класс C). Включена дополнительная 10-летняя гарантия на двигатель при регистрации устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая стирка | 30 минут |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 57 |
| Время программы Steam Refresh | 20 |
| Время цикла стирки | 3:35 |
| Гарантия на двигатель | 10 лет |
| Дезинфекция при низких температурах | 99.9% |
| Длина | 442 мм |
| Интенсивное полоскание | Да |
| Класс эмиссии шума | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | MEWRSB 7259 WS PL |
| Объем барабана | 48 |
| Опция задержки старта | Да |
| Особенности | Защита от детей, Звуковой сигнал, Контроль пенообразования, Интеллектуальное управление стиркой, Дисплей |
| Потребление воды на цикл | 46 |
| Программа для шерсти | Да |
| Специальные движения барабана | 10 |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при отжиме | 78 |
| Функция Cleaning Action | Да |
| Функция Steam Hygiene | Да |
| Функция Steam Refresh | Да |
| Функция удаления пятен | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 541 ₴






