
Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3B23 P 45 см 10 комплектов
22 281 ₴
- В наличии
- Код: 164929653
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3B23 P — отдельно стоящая модель шириной 45 см с инновационной технологией Power Clean Pro. Вместимость 10 комплектов посуды. Класс энергопотребления E, потребление энергии 76 кВч на 100 циклов. Уровень шума 43 дБ. Зарезервированное потребление воды в цикле 9 литров. Время программы эко 4 часа. Машина оснащена цифровым дисплеем управления и стальной камерой из нержавеющей стали. Функция Power Clean Pro позволяет мыть даже сильно загрязненную посуду без предварительного замачивания. Технология 6th Sense автоматически адаптирует программу в зависимости от степени загрязнения. Доступны 6 программ мойки: Эко 50°, 6th Sense 50-60°, Интенсивный 65°, Кристаллы 45°, Быстрый 30 минут 50°, Тихий 50°. Функция Multizone позволяет включать отдельные корзины. Защита от перелива с поплавком, автоматическое отключение подачи воды. Отсрочка старта, половинная загрузка, защита от детей. Размеры: ширина 45 см, глубина 59 см, высота 85 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Защита от детей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003437054129 |
| Время программы эко | 4:00 |
| Длина | 59 мм |
| Защита от перелива | Да |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Мoдель | WSFO 3B23 P |
| Потребление воды | 9 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 76 |
| Программа 6th Sense 50-60° | Да |
| Программа Быстрый 30' | Да |
| Программа Интенсивный 65° | Да |
| Программа Кристаллы 45° | Да |
| Программа Тихий 50° | Да |
| Программа Эко 50° | Да |
| Технология 6th Sense | Да |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Функция Multizone | Да |
| Функция Power Clean Pro | Да |
| Ширина посудомоечной машины | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 22 281 ₴





