
Холодильник Beko B5RCNA405ZG 203,5 см серый No Frost 355 л
39 416 ₴
- В наличии
- Код: 164934338
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko B5RCNA405ZG с нижней морозильной камерой выполнен в сером цвете. Общий объем 355 л: 249 л в холодильной камере и 106 л в морозильной камере. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания. Класс энергопотребления D, годовое потребление 205 кВт⋅ч. Уровень шума 35 дБА. Высота 203,5 см, ширина 59,5 см, глубина 66,3 см. Вес 79 кг. Хладагент R600a. Оснащен современным LED-освещением для удобства использования. Холодильник имеет технологию HarvestFresh для сохранения свежести продуктов. Двухкамерная конструкция с двумя независимыми системами охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 355 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 663 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Брутто объем | 355 |
| Вес | 79 |
| Гарантия | 24 |
| Годовое потребление энергии | 205 |
| Климатический класс | SN, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | B5RCNA405ZG |
| Объем морозильной камеры | 106 |
| Объем морозильных камер (N) | 106 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 249 |
| Объем холодильной камеры | 249 |
| Особенности | No Frost, HarvestFresh, LED-освещение |
| Полезный объем морозильной камеры | 106 |
| Полезный объем холодильной камеры | 249 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 205 |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 11 |
| Тип | Двухкамерный |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 39 416 ₴










