
Eurofirany Одеяло Koc Narzuta 200X220 Bell Green Krata
4 906 ₴
- В наличии
- Код: 164963986
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Рождественский плед — аксессуар, который создаст волшебную атмосферу в вашем доме во время праздников. Его рождественские мотивы, такие как елки, снеговики или звезды, придают очарование и теплоту любому интерьеру, создавая уютную атмосферу, которая сопровождает нас во время семейных встреч и праздничных вечеринок. Особенности: Вес: 470 г/м², Состав: 60% хлопок, 40% акрил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнитель одеяла | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 220 мм |
| Мoдель | 430799 200 x 220 cm Черный |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Bawełna |
| Размер | 200x220 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Шаблон | Kraty, Świąteczne |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 906 ₴




