Пуф мешок GO GIFT Груша шоколадный размером 105x80 см выполнен из прочного материала Oxford, устойчивого к разрывам и влаге. Наполнение из полистирольного гранулята, который адаптируется к форме тела и обеспечивает комфорт при сидении. Съемный чехол упрощает уход и может быть легко снят и постиран. Удобные ручки для переноски облегчают перемещение мебели. Пуф одновременно служит удобным сиденьем и подножкой, универсальное решение для любого помещения. Материал обивки водоустойчив, что облегчает поддержание чистоты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Водоустойчивость | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Материал каркаса | Полистирольный гранулят |
| Мoдель | Грушa Czekoladowy L 105 x 80 см |
| Наличие спинки | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Обивочный материал | Кемпинговая ткань |
| Производитель | GO GIFT |
| Ручки для переноски | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Функциональность | Пуф и подножка |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


