
Eurofirany Одеяло Koc Narzuta 200X220 Cherry Red Zieloy Kratka 23
5 188 ₴
- В наличии
- Код: 164964501
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Рождественское покрывало – аксессуар, придающий волшебное тепло и праздничное очарование любой спальне. Покрывало – это не только практичный элемент оборудования спальни, но и декоративный аксессуар, придающий элегантный и уютный вид. Кроме того, покрывало выполняет практическую функцию, обеспечивая тепло и комфорт во время сна, а также защиту от пыли. Особенности: Вес: 470 г/м², Состав: 60% хлопок, 40% акрил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Наполнитель одеяла | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 200 мм |
| Мoдель | 430778 200 x 220 cm Красный |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Akryl |
| Размер | 200x220 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Цвет | Czerwone |
| Шаблон | Kraty, Świąteczne |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 188 ₴




