Урна Brabantia NewIcon с педалью зеленая 3 л
3 683 ₴
- В наличии
- Код: 164981206
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Урна для мусора Brabantia NewIcon объемом 3 л с педальным механизмом открытия, позволяющим открывать крышку без использования рук. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Крышка закрывается медленно и бесшумно, обеспечивая безопасное и тихое закрытие. Внутреннее съемное пластиковое ведро упрощает очистку и обслуживание. Совместима с пакетами PerfectFit Bags, которые идеально подходят к корзине для удобного использования и эстетичного внешнего вида. Изготовлена из экологичных материалов для длительного использования. Размеры: высота 30 см, ширина 25 см, глубина 25 см. Подходит для кухни, ванной комнаты, офиса и общественных пространств. Особенность конструкции предотвращает распространение неприятных запахов. Антискользящее покрытие обеспечивает устойчивость на полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 3 л |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Защита от запахов | Да |
| Крышка | Медленно закрывающаяся |
| Механизм открытия | Педальный |
| Мoдель | NewIcon |
| Совместимость с PerfectFit Bags | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемное ведро | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 683 ₴

