
Кресло Diablochairs Fotel Prezesa Diablo V-Modular Shadow Grey офисное
38 990 ₴
- В наличии
- Код: 165011107
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Diablochairs Fotel Prezesa Diablo V-Modular в сером цвете Shadow Grey предназначено для работы в офисе. Обивка выполнена из искусственной кожи (экокожи). Кресло имеет алюминиевый стальж. Минимальная высота сиденья составляет 44 см, максимальная высота сиденья - 51 см. Ширина сиденья 58 см, глубина сиденья 48 см. Максимальное допустимое обчисление - 120 кг. Кресло оснащено регулировкой высоты. Подходит для офисного использования и работы на компьютере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 48 |
| Максимальная высота сиденья | 51 см |
| Минимальная высота сиденья | 44 см |
| Мoдель | V-Modular |
| Ширина сиденья | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 38 990 ₴




