
Кресло Diablochairs Fotel Do Gabinetu Diablo V-Modular Sugar Brown
39 558 ₴
- В наличии
- Код: 165011109
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Diablochairs Fotel Do Gabinetu Diablo V-Modular в цвете Sugar Brown. Модульная конструкция обеспечивает удобство и функциональность для длительной работы в кабинете. Изделие предназначено для профессионального использования в офисных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo Chairs |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 131 мм |
| Максимальная высота сиденья | 51 см |
| Минимальная высота сиденья | 44 см |
| Мoдель | Diablo V-Modular |
| Тип | Для офиса |
Информация для заказа
- Цена: 39 558 ₴




