
Кресло офисное Diablo V-Modular Carbon Black экокожа до 180 кг
39 132 ₴
- В наличии
- Код: 165011111
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Diablo V-Modular Carbon Black предназначено для работы в офисе и дома. Изготовлено из искусственной кожи (экокожа) черного цвета. Кресло имеет удобное сиденье шириной 58 см и глубиной 48 см. Минимальная высота сиденья составляет 44 см, максимальная - 51 см. Максимальная нагрузка на кресло достигает 120 кг. Модель V-Modular обладает современным дизайном и хорошо подходит для офисного интерьера. Кресло поставляется в черном цвете и имеет качественное исполнение с использованием экокожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 48 |
| Максимальная высота сиденья | 51 см |
| Минимальная высота сиденья | 44 см |
| Мoдель | V-Modular |
| Тип | Для офиса |
| Ширина сиденья | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 39 132 ₴




