
Зеркало Amiro AML115M косметическое с LED подсветкой 202×202 мм
7 637 ₴
- В наличии
- Код: 165017944
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактное косметическое зеркало Amiro AML115M с встроенной светодиодной подсветкой. Корпус выполнен в форме куба с магнитным креплением для сумки. Оснащено литиевой батареей емкостью 2000 мАh и зарядкой через USB Type-C. Номинальная мощность 3.7 Вт при входном напряжении 5В-2А. Размеры 202×202×16 мм, вес 330 г. В комплект входит кабель USB Type-C и инструкция по использованию. Высоко оценено покупателями с рейтингом 5 из 5 звезд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMIRO |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Высота | 20.2 мм |
| Ширина | 20.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33 |
| Глубина | 1.6 мм |
| Дополнительные функции | Магнитное крепление для сумки |
| Емкость батареи | 2000 |
| Комплектация | Зеркало, кабель USB Type-C, инструкция |
| Мoдель | AML115M |
| Мощность | 3.7 |
| Напряжение питания | 5 |
| Тип | Косметическое зеркало |
| Тип батареи | Литиевая |
| Тип зарядки | USB Type-C |
| Ток питания | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 637 ₴




