
Стол Cama Meble Biurko с электрической регулировкой высоты Moon 121x67 см
21 111 ₴
- В наличии
- Код: 165024688
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол Cama Meble Biurko Moon с электрической регулировкой высоты. Размеры: 121х67х72-120 см. Цвета: черный/белый. Функция электрорегулировки позволяет изменять высоту столешницы в пределах 72-120 см для комфортной работы в положении сидя или стоя. Подходит для использования в офисе, домашнем кабинете и учебных заведениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 121 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72-120 мм |
| Мoдель | Moon Biurko |
| Особенности | С электрорегулировкой высоты |
| Полка для клавиатуры | Да |
| Тип | Письменный стол |
| Цвет | Черный/Белый |
| Цвет столешницы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 111 ₴


