
Стол Cama Meble Moon Long 150x80 см электрическая регулировка высоты 72-120 см
21 680 ₴
- В наличии
- Код: 165024699
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Cama Meble Moon Long предназначен для работы в домашнем офисе и гейминга. Столешница размером 150x80 см изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 22 мм с матовым покрытием и закругленными краями. Основание черного цвета. Стол оснащен электрической регулировкой высоты в диапазоне 72-120 см. Система анти-коллизии предотвращает столкновения при опускании. Максимальное допустимое нагрузка составляет 70 кг. Входное напряжение 100-240 В, частота 50/60 Гц. В комплект входят инструкция по монтажу и все необходимые крепежные аксессуары. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1202 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240 |
| Диапазон регулировки высоты | 72-120 |
| Закругленные края | Да |
| Код производителя | 104030 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал отделки столешницы | Лaminat |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Мoдель | Moon Long |
| Освещение | Нет |
| Особенности | С электрорегулировкой высоты |
| Предварительно собранный | Нет |
| Регулируемая высота | Да |
| Система анти-коллизии | Да |
| Содержание комплекта | Инструкция монтажа, Крепежные аксессуары, Стол |
| Тип | Стол письменный |
| Тип столешницы | Матовый |
| Толщина столешницы | 22 |
| Цвет ног | Черный |
| Цвет столешницы | Белый |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 21 680 ₴


