
Стол письменный Cama Meble Moon Long 150x80 см с электрорегулировкой высоты
21 680 ₴
- В наличии
- Код: 165024704
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол Cama Meble Moon Long с электрической регулировкой высоты. Размеры: длина 1500 мм, глубина 800 мм, диапазон регулировки высоты 727-1202 мм. Столешница из ламинированной ДСП толщиной 22 мм, цвет Дуб Wotan, матовое покрытие с закругленными кромками. Каркас и ножки черного цвета. Максимальное допустимое нагружение 70 кг. Оборудован системой анти-столкновения. Напряжение питания 100-240 В, частотность 50/60 Гц. Гарантия 24 месяца. Комплект поставки включает все необходимые крепежные элементы и инструкцию по монтажу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1500 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота максимальная | 1202 |
| Высота минимальная | 727 |
| Гарантия | 24 |
| Диапазон регулировки высоты | 727-1202 |
| Заокругленные кромки | Да |
| Код производителя | 104033 |
| Максимальное нагружение | 70 |
| Материал блата | Плита виорная |
| Мoдель | Moon Long |
| Монтаж | Требуется сборка |
| Напряжение входное | 100-240 |
| Освещение | Нет |
| Особенности | С электрорегулировкой высоты |
| Полка на клавиатуру | Нет |
| Система анти-столкновения | Да |
| Содержимое комплекта | Столешница, ножки, все крепежные элементы, инструкция |
| Тип | Стол письменный |
| Тип блата | Матовый |
| Толщина блата | 22 |
| Цвет | Дуб Wotan |
| Цвет нижней базы | Черный |
| Цвет ног | Черный |
| Частота | 50/60 |
| Электрорегулировка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 680 ₴


