
Хлебопечка Gastronoma 18260001 черная 800 Вт 12 программ
7 713 ₴
- В наличии
- Код: 165029603
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебопечка Gastronoma модель 18260001 в черном цвете. Мощность 800 Вт. Оснащена 12 программами выпечки. Функции: автоматическое замешивание теста, поддержание температуры, отложенный старт, регулировка степени зарумянивания. Размеры 33 x 50 x 37.5 см. Идеальна для домашнего использования и приготовления различных видов хлеба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество программ выпечки | 12 |
| Отсрочка старта | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое замешивание теста | Да |
| Длина | 37.5 мм |
| Мoдель | 18260001 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Производитель | Gastronoma |
| Регулировка степени зарумянивания | Да |
| Тип | Хлебопечка |
Информация для заказа
- Цена: 7 713 ₴




