
Фритюрница Gastronoma Низкожировая 6 л 18290002
7 545 ₴
- В наличии
- Код: 165035358
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Gastronoma объёмом 6 литров предназначена для приготовления блюд с минимальным содержанием жира. Устройство оснащено удобным управлением и обеспечивает равномерный нагрев масла, что позволяет готовить вкусные и полезные блюда. Модель 18290002 отличается надёжностью и долговечностью, подходит как для домашнего использования, так и для профессиональной кухни. Компактный дизайн и качественные материалы делают фритюрницу удобной в эксплуатации и уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Противоскользящие ножки |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Мoдель | 18290002 |
| Объем | 6 л |
| Объем масла | 6 |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Связь | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фритюрница |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 7 545 ₴




