
Фильтр-кувшин PHILIPS Micro X-Clean AWP2980WH3/10 белый 3 л
4 368 ₴
- В наличии
- Код: 165077319
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр-кувшин PHILIPS Micro X-Clean AWP2980WH3/10 предназначен для быстрой очистки водопроводной воды. Объем резервуара составляет 3 л. Материал корпуса - пластмасса. Оснащен электронным индикатором зужиции фильтрующего модуля. Фильтр с активированным углеводородом обеспечивает 4-кратно более быстрый поток по сравнению со стандартными кувшинами при сохранении эффективности фильтрации. Эффективно удаляет микрочастицы пластика, хлор, свинец и пестициды из воды. В комплект входит 3 сменных фильтра AWP225 со сроком службы 1 месяц. Кувшин имеет откидывающуюся крышку для удобного наполнения одной рукой. Аккумулятор литиевый емкостью 1800 мАч заряжается через USB Type-C, одного полного заряда хватает на 1 месяц работы. Скорость фильтрации составляет 1 л/мин. Предлагает двойную систему сигнализации замены фильтра на основе объема фильтрации и времени использования. Входная температура воды от 2 до 38°C, входное давление воды от 0 до 1 бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрующего модуля | Многослойный картридж с активированным углем и цеолитом |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены картриджа | электронный |
| Использование для холодной воды | Да |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.3 мм |
| Ширина | 15.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литиевый |
| Время работы аккумулятора | 1 месяц |
| Входная качество воды | Вода водопроводная коммунальная |
| Входная температура воды | 2–38 |
| Входное давление воды | 0–1 |
| Двойная система сигнализации | Да |
| Длина | 23.3 мм |
| Емкость аккумулятора | 1800 |
| Зарядка | USB Type-C |
| Количество фильтров в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Мoдель | AWP2980WH3/10 |
| Напряжение питания | 5 |
| Номер сменного фильтра | AWP225 |
| Номинальная мощность | 6 |
| Объем кувшина | 3 |
| Откидная крышка | Да |
| Период использования фильтра | 1 |
| Скорость фильтрации | 1 |
| Страна происхождения кувшина | Китай |
| Страна происхождения фильтра | Китай |
| Тип | Фильтр-кувшин |
| Удаление микродроб пластика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 368 ₴








