
Холодильник Liebherr CNc 5724 Plus с морозильной камерой белый 359 л
67 524 ₴
- В наличии
- Код: 165090679
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CNc 5724 Plus с нижней морозильной камерой и системами EasyFresh и NoFrost. Общий объем 359 л. Высота 201,5 см, ширина 69,7 см, глубина 67,5 см. Класс энергопотребления C. Уровень шума 35 дБ. Оснащен системой NoFrost для размораживания без ледяных отложений и функцией EasyFresh для длительного сохранения свежести продуктов. Гарантия 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Особенности | Зона свежести |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CNc 5724 |
| Общий объем | 359 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 67 524 ₴






