
Морозильная камера Liebherr FNdi 1624 Plus NoFrost
43 391 ₴
- В наличии
- Код: 165090691
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr FNdi 1624 Plus оснащена системой NoFrost, которая предотвращает образование льда и инея, исключая необходимость в ручном размораживании и обеспечивая экономию энергии. Светодиодное освещение с использованием мощных долговечных диодов облегчает просмотр содержимого и создает привлекательный внешний вид при открытии дверцы. Функция SuperFrost активирует интенсивное замораживание для сохранения витаминов в свежих продуктах, автоматически отключаясь через 65 часов. TouchControl позволяет управлять умными функциями легким прикосновением пальца без открытия дверцы. Система VarioSpace включает выдвижные ящики с легкосъемными стеклянными полками, обеспечивая дополнительное пространство для крупных продуктов. Технология FrostProtect гарантирует оптимальную работу при температуре окружающей среды до -15°C, что идеально для неотапливаемых помещений. Интегрированный SmartDeviceBox позволяет подключить устройство к интернету через Wi-Fi и использовать функции умного дома. Элегантная тонкая ручка с встроенным механизмом открывания обеспечивает удобство использования. Прочная сплошная столешница устойчива к царапинам и служит продолжением рабочей поверхности кухни. Аксессуары приспособлены для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 60.7 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 92 L |
| Класс шума | C |
| Мoдель | FNdi 1624 |
| Марка | LIEBHERR |
| Функции | Oświetlenie ledowe, Alarm otwartych drzwi, SuperFrost |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 43 391 ₴

